магазин автозвука

Главная  →  Новости  →  Зачем нужна перетяжка руля?

Зачем нужна перетяжка руля?

Помимо признания того факта, что автомобильный руль чаще всего бывает круглым, банальностей о нем мы больше здесь не напишем. Хотя кто знает, что и в виде какой геометрической загогулины может себе вкорячить на место руля редкий талантливый автолюбитель… На самом деле рули (как и девушки), бывают разные — по базовым комплектациям, дизайну, возможностям установки дополнительных «наворотов» и так далее…

С нами согласится любой водитель — уж если и приходится (кому — реже, кому — чаще) браться за главное устройство для управления движением, пусть это будет удобный руль. И целью улучшений руля пусть будет не какая-то там внезапная мания забабахать миленький тюнинг, а только две неоспоримо важные вещи — только практичность и только комфорт.

 

Ну, если, конечно, «миленький» тюнинг вам тоже подходит, пусть будет и такой повод, мы возражать не будем — при посадке в машину именно руль становится первым объектом внимания хоть водителя, хоть пассажира… Так почему бы не озадачить себя вопросом перетяжки руля? Тем более, в нашей авто мастерской в Днепропетровске это — совершенно не проблема.

Перетяжка руля — действительно один из часто встречающихся элементов тюнинга автомобиля. В том числе — перетяжка руля кожей. Вообще, перетяжка руля — один из самых распространенных сервисов в настоящее время. В Днепропетровске специалисты нашей мастерской выполнят перетяжку современными материалами по желанию заказчика — чтобы руки не скользили, меньше уставали, да и вообще — чтобы удобнее и приятнее было рулить…

Перетяжка руля кожей смотрится, несомненно, солидней, да и по ощущениям — очень комфортно. Но именно кожа — не самоцель. Многое в таких вопросах зависит не только от вкусовых, но и финансовых пожеланий. Обновленный после перетяжки руль преобразит восприятие салона автомобиля в целом. Качественная перетяжка руля — это комфорт и удобство в эксплуатации вашего автомобиля. А иначе мы и не работаем.

© Тюнинг-ателье «MaestroAuto» 2002-2024

г. Днепр, пр. Б. Хмельницкого, 142 б
(ул. Героев Сталинграда).

Телефоны:
  • (097) 933-77-11
  • (050) 653-43-65
График работы

Пн-Сб: с 9.00 до 18.00
Воскресенье: выходной